Résultat : 180 €

Numéro du lot : 8

Estimation : 80/120 €

Recueil de dessins et poèmes signés G. Latour ou Auguste de Vigueriet.
Reliure romantique à l’italienne, ornée de rinceaux dorés au petit fer.
XIXe, circa 1830-1841.