Résultat : 80 €

Numéro du lot : 36

Estimation : 80/100 €

Raymond MORETTI (1931-2005)
Jument et son poulain
Lithographie. Épreuve hors commerce, contresignée en bas à droite.
50,5 x 67,5 cm