Numéro du lot : 327
Estimation : 60/80 €
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Nature morte au poisson et melon
Lithographie.
Numérotée 46/50 en bas à gauche et contresignée au crayon en bas à droite.
42 x 60 cm
Numéro du lot : 327
Estimation : 60/80 €
Raymond GUERRIER (1920-2002)
Lithographie.
42 x 60 cm