Numéro du lot : 327

Estimation : 60/80 €

Raymond GUERRIER (1920-2002)
Nature morte au poisson et melon
Lithographie.
Numérotée 46/50 en bas à gauche et contresignée au crayon en bas à droite.
42 x 60 cm

  • Raymond GUERRIER (1920-2002) Nature morte au poisson et melon Lithographie. Numérotée 46/50 en bas à gauche et contresignée au crayon en bas à droite.