Raymond ESPINASSE (1897-1985) Mas Saintes Puelles (Aude) Huile sur toile. Signée

Numéro du lot : 400

Estimation : 800/1200 €

Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Mas Saintes Puelles (Aude)
Huile sur toile. Signée et datée 1951 en bas à gauche. Titrée et datée au dos.
53 x 64 cm