Numéro du lot : 358

Estimation : 400/500 €

Raymond BIELSA dit ERBE
Composition abstraite
Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite.
100 x 81 cm

  • Raymond BIELSA dit ERBE Composition abstraite Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite.