Numéro du lot : 412
Estimation : 150/200 €
Raymond BIELSA dit ERBE
Composition
Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite.
73 x 54 cm
Numéro du lot : 412
Estimation : 150/200 €
Raymond BIELSA dit ERBE
Composition
73 x 54 cm