Résultat : 700 €

Numéro du lot : 124

Estimation : 700/900 €

Raoul LARCHE (1860-1912)
Vingt ans !
Bronze à patine brune.
Signé.
Siot-Decauville Fondeur Paris.
Haut. : 70 cm – Larg. : 18 cm – Prof. : 18 cm