R. MURAT (XXe) Paysage animé Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 70 cm

Numéro du lot : 15

Estimation : 150/200 €

R. MURAT (XXe)
Paysage animé
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
51 x 70 cm