Numéro du lot : 211
Estimation : 50/70 €
R. AVRIL (Xxe)
La Liseuse en maillot rouge (d’après Jean-Baptiste Camille Corot)
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
33 x 23 cm
Numéro du lot : 211
Estimation : 50/70 €
R. AVRIL (Xxe)
33 x 23 cm