Résultat : 40 €

Numéro du lot : 141

Estimation : 50/60 €

QUNHAN (XXe)
Paysage animé.
Aquarelle et rehauts de gouache.
Signature sur la gauche avec tampon rouge.
Haut. : 54 cm – Larg. : 38,5 cm