QUIMPER Grand verseuse en faïence à décor polychrome de feuillages stylisés dans

Numéro du lot : 86

Estimation : 30/40 €

QUIMPER
Grand verseuse en faïence à décor polychrome de feuillages stylisés dans des réserves.
Haut. : 35 cm
XXe siècle.