Numéro du lot : 109
Estimation : 40/50 €
QUIMPER, XIXe siècle
Ensemble de quatre pots à crème en faïence à décor du blason de la Bretagne.
(Légers éclats).
Numéro du lot : 109
Estimation : 40/50 €
QUIMPER, XIXe siècle
(Légers éclats).