QUERARD (J.-M.). Les Auteurs déguisés de la littérature française au XIXe siècle….

Numéro du lot : 202

Estimation : 40/50 €

QUERARD (J.-M.). Les Auteurs déguisés de la littérature française au XIXe siècle. Essai bibliographique.
Paris, au Bureau du Bibliothécaire 1845. in-8. 84 pp. Bradel 1/2 percaline bordeaux, pce de titre.