Résultat : 160 €

Numéro du lot : 78

Estimation : 15/20 €

Quatre salerons et leurs cuillères en argent posant sur piédouche, à décor de feuillage stylisé.
Poinçon Minerve.
Avec leurs intérieurs en verre.
Poids : 69,5 g