Résultat : 100 €

Numéro du lot : 86

Estimation : 30/40 €

Quatre cuillères à glace en argent imitant la vannerie à décor d’un médaillon orné d’une couronne au centre. Cuilleron intérieur vermeil.
Poinçon Minerve.
Poids : 111,2 g