Numéro du lot : 386

Estimation : 200/300 €

Prudent POHL dit ZANAROFF (1885-1966)
Les Gueux
Huile sur panneau.
Signée et datée en haut à droite.
32,5 x 41 cm
(Petit éclat).
Sur le revers :Paysage
32,5 x 41 cm