Numéro du lot : 185

Estimation : 80/120 €

Prie-Dieu en bois naturel mouluré ouvrant par un abattant et une porte à décor marqueté d’une croix.
XIXe siècle.
Haut. : 90 cm – Larg. : 61 cm – Prof. : 59 cm