Numéro du lot : 234
Estimation : 20/40 €
Présentoir à caviar, tripode, en métal argenté à décor de têtes de félin et de frise. La cloche basculante découvrant une coupelle en verre moulé.
XXe siècle.
Numéro du lot : 234
Estimation : 20/40 €
XXe siècle.