Présentoir à caviar, tripode, en métal argenté à décor de têtes de félin et de frise….

Résultat : 22 €

Numéro du lot : 234

Estimation : 20/40 €

Présentoir à caviar, tripode, en métal argenté à décor de têtes de félin et de frise. La cloche basculante découvrant une coupelle en verre moulé.
XXe siècle.