Résultat : 130 €

Numéro du lot : 9

Estimation : 100/200 €

Premier Empire, 5 francs Napoléon Empereur, calendrier grégorien, 1806 BB = Strasbourg.
G.581 – TTB, patine hétérogène.
Poids : 25 g