Numéro du lot : 144
Estimation : 30/40 €
PRADENE
Porte d’entrée de Saint Bertrand de Comminges
Aquarelle
Signée en bas à gauche.
38 x 28 cm
Numéro du lot : 144
Estimation : 30/40 €
PRADENE
Aquarelle
Signée en bas à gauche.
38 x 28 cm