Résultat : 12,40 €

Numéro du lot : 186

Estimation : 15/20 €

Pot couvert en porcelaine de Paris à décor lithographié d’un omnibus.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm

  • Pot couvert en porcelaine de Paris à décor lithographié d'un omnibus. Fin du XIXe siècle.