Numéro du lot : 186
Estimation : 15/20 €
Pot couvert en porcelaine de Paris à décor lithographié d’un omnibus.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm
Numéro du lot : 186
Estimation : 15/20 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm