Numéro du lot : 105
Estimation : 400/500 €
Porte-photographie en or jaune à décor stylisé de palmettes, pointes de diamants et orné de petites perles avec une chaîne tubogaz en or jaune.
Poids brut : 28,3 g
Numéro du lot : 105
Estimation : 400/500 €
Poids brut : 28,3 g