Porte-photographie en or jaune à décor stylisé de palmettes, pointes de diamants

Résultat : 700 €

Numéro du lot : 105

Estimation : 400/500 €

Porte-photographie en or jaune à décor stylisé de palmettes, pointes de diamants et orné de petites perles avec une chaîne tubogaz en or jaune.
Poids brut : 28,3 g