Porte-parapluie en laiton ajouré travaillé au repoussé à décor oriental. XXe siècle. Haut….

Résultat : 25 €

Numéro du lot : 145

Estimation : 15/20 €

Porte-parapluie en laiton ajouré travaillé au repoussé à décor oriental.
XXe siècle.
Haut. : 68 cm