Porte montre stylisant un aigle en bronze doré sur un tertre. Fin du XIXe siècle. Haut….

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 158

Estimation : 100/120 €

Porte montre stylisant un aigle en bronze doré sur un tertre.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 22 cm