Résultat : 35 €

Numéro du lot : 66

Estimation : 10/15 €

Porte-gobelet en vermeil à décor de palmettes.
Poinçon Minerve.
Poids : 26,5 g
On y joint un rond de serviette en argent guilloché, monogrammé AC.
Poinçon Minerve.
Poids : 26,2 g