Numéro du lot : 280
Estimation : 800/1200 €
Porte en chêne à décor de plis de parchemin.
XVe siècle.
Haut. : 110,5 cm – Larg. : 70 cm
Numéro du lot : 280
Estimation : 800/1200 €
XVe siècle.