Porte en chêne à décor de plis de parchemin. XVe siècle. Haut. : 110,5 cm – Larg….

Numéro du lot : 280

Estimation : 800/1200 €

Porte en chêne à décor de plis de parchemin.
XVe siècle.
Haut. : 110,5 cm – Larg. : 70 cm