Numéro du lot : 76

Estimation : 20/30 €

PORCELAINE DE PARIS
Ensemble de cinq tasses et des soucoupes, un pot à lait et une théière en porcelaine émaillée à fond vert d’eau à riche décor peint de fleurs, rehaussé de dorures.
(Accident).