POIRAY Pendentif en or gris et diamants bruns. Signé. Numéroté 48575. Poids brut

Résultat : 650 €

Numéro du lot : 3

Estimation : 600/800 €

POIRAY
Pendentif en or gris et diamants bruns.
Signé. Numéroté 48575.
Poids brut : 16,5 g