Numéro du lot : 208
Estimation : 1000/1200 €
POIRAY
Clips d’oreille en or gris et diamants bruns.
Signé. Numéroté 51594.
Poids brut : 11,9 g
Numéro du lot : 208
Estimation : 1000/1200 €
POIRAY
Signé. Numéroté 51594.
Poids brut : 11,9 g