Plateau rond en métal argenté à décor ajouré de pampres de vigne. XXe siècle. Diam….

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 4

Estimation : 20/30 €

Plateau rond en métal argenté à décor ajouré de pampres de vigne.
XXe siècle.
Diam. : 35,5 cm