Plateau ovale en tôle laquée peinte à décor d’une scène paysanne. Fin du XIXe siècle. Long….

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 454

Estimation : 20/30 €

Plateau ovale en tôle laquée peinte à décor d’une scène paysanne.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 51,5 cm