Plateau en cuivre à décor ciselé. Syrie, XIXe siècle. Diam. : 43 cm

Numéro du lot : 109

Estimation : 60/80 €

Plateau en cuivre à décor ciselé.
Syrie, XIXe siècle.
Diam. : 43 cm