Plat de forme chantournée en argent à décor de filet. Armorié. Poinçon Minerve.

Résultat : 420 €

Numéro du lot : 68

Estimation : 250/350 €

Plat de forme chantournée en argent à décor de filet. Armorié.
Poinçon Minerve.
Poids : 949,9 g