Plaque terre cuite émaillée à décor géométrique. XXe siècle. 20,5 x 11 cm

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 107

Estimation : 20/30 €

Plaque terre cuite émaillée à décor géométrique.
XXe siècle.
20,5 x 11 cm