Résultat : 780 €

Numéro du lot : 3

Estimation : 800/1000 €

Plaque publicitaire émaillée polychrome à décor d’enfants attablés pour les chocolats DELESPAUL-HAVEZ, émaillerie alsacienne de Strasbourg.
Haut. : 33 cm – Larg. : 48,5 cm
(Légers accidents).