Plaque pendentif en or jaune de forme rectangulaire, sertie de 7 diamants taille

Numéro du lot : 198

Estimation : 2500/2800 €

Plaque pendentif en or jaune de forme rectangulaire, sertie de 7 diamants taille ancienne et 3 diamants taille navette, en serti clos.
Poids total estimé des diamants : 2,5 cts.
Poids brut : 23,3 g