Plaque en bois naturel à décor sculpté en relief d’une Vierge à l’enfant. 26,5 x

Résultat : 35 €

Numéro du lot : 7

Estimation : 30/40 €

Plaque en bois naturel à décor sculpté en relief d’une Vierge à l’enfant.
26,5 x 23,5 cm