Pique-cierge tripode en bronze doré et sculpté. Fin du XIXe – début du XXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 319

Estimation : 30/40 €

Pique-cierge tripode en bronze doré et sculpté.
Fin du XIXe – début du XXe siècle.
Haut. : 69 cm