Pince à sucre en argent pattes de lion à décor de feuillage stylisé. Poinçon Minerve….

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 82

Estimation : 5/10 €

Pince à sucre en argent pattes de lion à décor de feuillage stylisé.
Poinçon Minerve.
Poids : 26,3 g