Numéro du lot : 80
Estimation : 30/40 €
Pince à sucre en argent à décor de pattes de félin, de rinceaux et de guillochage et gravée d’armoiries surmontées d’une couronne comtale.
Poinçon Minerve.
Poids : 81,3 g
Numéro du lot : 80
Estimation : 30/40 €
Poinçon Minerve.
Poids : 81,3 g