Numéro du lot : 53

Estimation : 1500/1800 €

Pierre Salomon DOMENCHIN de CHAVANNES (1673-1744) [Entourage de]
Paysage animé
Huile sur toile.
64 x 64 cm
(Quelques restaurations au dos de la toile).