Pierre PRENERON (1953) Sans titre Huile sur toile. Contresignée et datée 1990 au

Résultat : 1800 €

Numéro du lot : 205

Estimation : 1800/2000 €

Pierre PRENERON (1953)
Sans titre
Huile sur toile. Contresignée et datée 1990 au dos.
210 x 179,5 cm