Pierre Marie POISSON (1876-1953) Buste de Napoléon III Bronze à patine brune. Signé….

Numéro du lot : 80

Estimation : 600/800 €

Pierre Marie POISSON (1876-1953)
Buste de Napoléon III
Bronze à patine brune. Signé.
Haut. : 42 cm – Larg. : 29 cm – Prof. : 20 cm