Résultat : 100 €

Numéro du lot : 18

Estimation : 100/150 €

Pierre LOTI
Lettre autographe signée à une duchesse.
Deux pages ½ in-8°. Slnd.
« Vous pensiez bien sans doute que votre lettre, si affectueuse et si bonne, me ferait plaisir, mais je crois que vous ne vous imaginiez pas la vraie joie qu’elle m’a causée… »