Pierre Gustave TAVERNE, d’après Benjamin CONSTANT Intérieur de Harem Grande eau-forte….

Numéro du lot : 5

Estimation : 30/40 €

Pierre Gustave TAVERNE, d’après Benjamin CONSTANT
Intérieur de Harem
Grande eau-forte.
Signée bas droite – Société méridionale de gravure.
44,5 x 62,5 cm
(Tâches).