Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984)Jockey Huile sur toile.Signée en bas à

Numéro du lot : 344

Estimation : 400/600 €

Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984)
Jockey
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm

  • Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Jockey Huile sur toile. Signée en bas à droite.