Numéro du lot : 344
Estimation : 400/600 €
Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984)
Jockey
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Numéro du lot : 344
Estimation : 400/600 €
Jockey
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm