Numéro du lot : 406

Estimation : 3000/3200 €

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Personnages
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54,5 x 65 cm
Un certificat d’authenticité de Mme Raymonde Ambrogiani sera remis à l’acquéreur.