Numéro du lot : 409
Estimation : 600/800 €
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
La cueillette des olives
Gouache et acrylique sur papier contre-collée sur carton.
Signée en bas à droite.
46 x 54,5 cm
Un certificat d’authenticité de Mme Raymonde Ambrogiani sera remis à l’acquéreur.