Pied de lampe en marbre de forme balustre à décor de godrons et feuillage sur le

Numéro du lot : 256

Estimation : 15/20 €

Pied de lampe en marbre de forme balustre à décor de godrons et feuillage sur le col.
XXe siècle.
Haut. : 41,5 cm