Numéro du lot : 256
Estimation : 15/20 €
Pied de lampe en marbre de forme balustre à décor de godrons et feuillage sur le col.
XXe siècle.
Haut. : 41,5 cm
Numéro du lot : 256
Estimation : 15/20 €
XXe siècle.
Haut. : 41,5 cm