Numéro du lot : 126
Estimation : 80/120 €
Pied de lampe en bronze doré et tôle laquée verte à cinq lumières posant sur trois pattes de lion, décor de palmettes.
XIXe siècle.
Haut. : 45 cm
Numéro du lot : 126
Estimation : 80/120 €
XIXe siècle.
Haut. : 45 cm